Daftar Telp Penting untuk Darurat di Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang, dan Bekasi


TNI AL (MARINIR) :426-3329

Badan SAR Nasional 115 / 352-1111

Badan SAR Jakarta 550-1111

Posko SATKORLAK & SATLAK BANJIR

382-2212 / 081-192-0203

Propinsi DKI JAKARTA 382-3113 /350-0000

Posko Banjir Jakarta Utara

439-30152 / 439-34751

Posko Banjir Jakarta Barat

582-1765 / 582-1725

Posko Banjir Jakarta Selatan

727-86646 / 727-86657

Posko Banjir Jakarta Timur

487-02443

Posko Banjir Jakarta Pusat

384-3066

Posko Peduli Banjir Radio Suara Metro

570-8037 / 0812-1111-911

FM 107,8 Mhz Polda Metro Jaya

527-3545

 

Posko Banjir & SAR HIPERPALA

7062-2359 / 08888-309184

(Himpunan Persaudaraan PemudaPelajar PecintaAlam) PIC : Bp. Ferly

Posko Banjir Komando Armada Barat

424-3000

 

Pos Pemantau Pintu Air :

Katulampa Bogor 0251-344240

Pesanggrahan 0251-618151

Angke Hulu 0816-1488-940

Cipinang Hulu 873-4784

Sunter Hulu 845-93814

Pulo Gadung 475-5155

Sunter Utara 430-3691

Sunter Selatan 0818-158445

Depok 770-1484

Manggarai 390-4004

Karet 314-3427

Krukut Hulu 9363-4117

Pasar Ikan 692-4593

 

PEMADAM KEBAKARAN 113

Sudin Jakarta Pusat 634-4215

Sudin Jakarta Utara 439-31063

Sudin Jakarta Barat 568-2284

Sudin Jakarta Selatan 769-4519

Sudin Jakarta Timur 858-2150

Sudin Kota Depok 772-12004

Sudin kota/Kabupaten Tangerang

558-2144

Sudin Kota Bekasi 889-57805

Sudin Kabupaten Bekasi 883-36732

 

PLN :

(CALL CENTER) 123

Cabang Gambir 384-9301

Cabang Kota 660-0121

Cabang Kemayoran 720-1316

Cabang Jatinegara 850-4428

Cabang Tanjung Priuk 651-0117

Cabang Tangerang 552-6719

Cabang Kramat Jati 809-3636

 

PALANG MERAH INDONESIA :

PMI DKI Jakarta 390-9422

PMI Jakarta Pusat 384-1474

PMI Jakarta Utara 439-35630

PMI Jakarta Timur 861-1832

PMI Jakarta Selatan 798-0332

PMI Jakarta Barat 560-0378

PMI Kota Depok 875-0772

PMI Kota Tangerang 553-1310

PMI Kabupaten Tangerang 552-3582

PMI Kota Bekasi 881-7243

PMI Kabupaten Bekasi 884-1712

PMI Unit Tranfusi Darah 390-666

Advertisements

One Comment Add yours

  1. gerry says:

    admin, tolong diubah no telp PMI Jakarta Barat. Yang benar itu 560-6378

    Like

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s